«Все мужчины ваши!» Помолодевшая Лариса Гузеева произвела фурор

Телеведущая поделилась снимком с подругой-актрисой.
Олеся Киселева
|
15 Февраля 2022
@_larisa_guzeeva_/Instagram*
@_larisa_guzeeva_/Instagram*

Ведущая «Давай поженимся», актриса Лариса Гузеева и звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина много раз сыграли вместе с антрепризном спектакле «Ох уж эта привычка жениться». Они объездили с этой комедией полстраны. Сегодня Лариса Гузеева поделилась совместным снимком на своей страничке в Инстаграме*. Актриса позирует в черном костюме, у нее красивая укладка. Многие отметили, что телеведущая выглядит прекрасно.

«С Юлечкой Куварзиной. Моя прекрасная партнёр по сцене. Сколько исколесили! Через сколькое прошли! Люблю!»

— написала телеведущая.

«Все мужчины ваши! Лариса, какая же вы красавица, глаз не отвести», «Лариса, все мужчины ваши! А как вы помолодели и постройнели!», «Красивые! Талантливые! Супердевушки!» — восхищенно прокомментировали подписчики.

62-летняя ведущая, как известно, в прошлом году сильно располнела во время лечения в больнице. По её словам, всему виной гормональные препараты, которые ей прописали врачи от коронавирусной инфекции. Едва вернувшись в эфир, Гузеева сразу объявила, что ей не нравится, как она теперь выглядит. Бороться с лишним весом она решила проверенным методом — в декабре легла в клинику для похудения. Артистка рассказала, что обратилась за помощью к специалистам, которые скорректировали её питание и отправили на очищающие процедуры.

Кстати, еще многие отметили, что Куварзина тоже заметно сбросила вес: «Не узнать. Такая постройневшая Юля, красотка!»

Когда актриса начала сниматься в сериале «Воронины», она весила больше 90 килограммов при росте 164 сантиметра. В 2017 году Юлия Куварзина скинула больше 20 килограммов, ради этого она сидела на мучительных диетах, отказывая себе в привычных продуктах. Но когда изменения веса стали заметны внешне, у Юли даже начались проблемы на работе – на съемочной площадке фильма ей, резко похудевшей, пришлось даже подкладывать «бутафорию» под одежду, чтобы костюмы сидели, как раньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог