Не может смириться с реальностью: стало известно, чего стоит Виктории Бекхэм поддерживать свою молодость

Супруга Дэвида Бекхэма пытается обмануть время.
Ольга Масленникова
|
09 Февраля 2023
Виутория Бекхэм - фото
Не может смириться с реальностью: стало известно, чего стоит Виктории Бекхэм поддерживать свою молодость
Фото: LEGION-MEDIA

Виктория Бекхэм, которая в следующем году отметит свое 50-летие, всерьез переживает из-за своего возраста. Так, во всяком случае, утверждает приятельница супруги футболиста в отставке. Не удивительно, что бывшая солистка группы Spice Girls тратит весьма внушительные суммы денег, чтобы попытаться как можно дольше сохранить свой моложавый вид. И в качестве оружия против старости Виктория использует целый арсенал различных бьюти-процедур и средств для ухода.

Издание Heat world, с которым и поделилась информацией приятельница Виктории, опубликовало любопытную информацию о секретах «вечной молодости» 48-летней миссис Бекхэм. По словам подруги, набор омолаживающих методов звезды все расширяется и расширяется. Ведь Виктория решительно отказывается смириться с естественными возрастными процессами и всерьез паникует по поводу приближения момента, когда она «разменяет шестой десяток». Как рассказала приятельница, Виктория пользуется всевозможными видами подтяжек, принимает БАДы, коллаген, делает лазерные процедуры, а также дважды в год проводит неделю в элитной европейской клинике. Таким образом на свою красоту Виктория тратит в целом около 300 тысяч фунтов стерлингов ежегодно, что в пересчете на рубли составляет больше 25 миллионов!

Причем, как сообщила приятельница, у миссис Бекхэм, которая в апреле отметит свое 49-летие, только на косметические средства по уходу за телом и лицом ежемесячно уходит около 10 тысяч фунтов стерлингов. Она также принимает биологические добавки, разработанные специально для нее собственной лабораторией, постоянно контролирующей состав ее крови и уровень гормонов. На это звезда тратит еще 2 тысячи фунтов в месяц. И еще около 50 тысяч - на регулярные проверки в немецкой клинике Villa Stephanie, где она периодически устраивает себе «неделю здоровья». Как считает Виктория, только благодаря такому обширному арсеналу она может быть уверена, что ее тело и ум находятся в наилучшей форме.

Правда, некоторые фанаты считает, что модельер сильно перебарщивает в погоне за молодостью и красотой.  Как-то Виктория призналась, что регулярно проходит курс «детокса», длящийся от трех до шести месяцев, а также ежедневно совершает изнуряющие физические тренировки, которые под силу даже не всем 25-летним красоткам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог