Виктория Бекхэм заработает на выступлениях «Spice Girls» не выходя из дома

Четыре воссоединившиеся «Перчинки» объявили о начале концертного тура.
07 Ноября 2018
Виктория Бекхэм

Spice Girls — Мелани Браун, Джери Хорнер (Холлиуэлл), Эмма Бантон и  Мелани Чисхолм —  снова вместе! Они опубликовали видео, в котором официально объявили о том, что решили отправиться вместе в турне по Британии. Первый концерт состоится на стадионе в Манчестере 1 июня. После чего «Перчинки» выступят в других городах — Ковентри, Сандерлэнде, Бристоле и Эдинбурге. А завершится этот тур грандиозным шоу на стадионе Уэмбли в Лондоне.

 «Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем снова выступить перед нашими верными фанатами и познакомить с нашей музыкой новое поколение!» —  заявила в своем видеообращении Эмма Бантон. До этого  фанаты видели  на сцене «Перчинок», достигших пика своей популярности в 90-х,  на закрытии Олимпийских Игр в 2012-м. Впрочем, тогда это было их единственное совместное шоу после 4-летнего перерыва. Ведь до этого они не выступали с концертами с 2008-го, а свой последний альбом записали в 2000-м.

Конечно, фанаты Spice Girls были немного разочарованы тем, что Перчинки будут выступать не впятером, а всего лишь вчетвером. Как уже сообщалось ранее, пятая участница группы — Виктория Бекхэм — отказалась от участия в туре. Впрочем, Spice Girls и раньше уже выходили на сцену вчетвером — после того, как в 1998-м Джери Холлиуэлл, решив начать сольную карьеру, покинула группу. Правда, в 2007-м Джери снова выступала вместе с остальными «Перчинками».  

Что же касается Виктории Бекхэм,  не пожелавшей присоединиться присоединиться к остальным Перчинкам, то, к удивлению многих, она все же решила поддержать своих прежних коллег. Бекхэм заявила: «Мои выступления в составе Spice Girls были очень важным этапом в моей жизни. Я желаю Перчинкам удачи в их туре. Я уверена, что они дадут блистательные представления и подарят своим фанатам много радости!»

Такое благожелательное заявление Виктории стало полной неожиданностью, ведь еще недавно она ожесточенно ссорилась с бывшими коллегами, особенно с Мелани Браун. Возможно, миссис Бекхэм сменила гнев на милость потому, что концертный тур, как это не удивительно, принесет и ей немалый доход. Ведь как бывшая участница группы, она имеет права на получение дивидендов от использования музыки, созданной во времена их совместных выступлений. 

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог