Виктория Бекхэм раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Супруга футболиста призналась, какой ценой ей дается стройность.
20 Января 2019
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Недавно 44-летняя Виктория Бекхэм в ответ на настойчивые расспросы, как ей удается сохранять настолько изящную фигуру, поведала, как много ей приходится работать над собой ради этого. Разумеется, она тщательно следит за своей диетой, избегает сладкого и мучного. Но для того, чтобы выглядеть как она, жене футбольной легенды в отставке приходится еще и порядком попотеть в домашнем спортзале.

Как рассказала Виктория, она встает по утрам не позднее половины шестого, чтобы выполнять программу, составленную для нее персональным тренером. И сразу же приступает к интенсивным тренировкам, ведь ей нужно успеть справиться с первой частью до того, как она отвезет трех своих младших детей — Харпер, Круза и Ромео — в школу. До этого ей необходимо на беговой дорожке «покрыть дистанцию» в целых 7 километров! Как объяснила Виктория, бежать так долго ей совсем не скучно. Во-первых потому, что она все время меняет режим: она то «бежит в гору», то «трусцой», то максимально ускоряется. А во-вторых — Виктория ухитряется, находясь на дорожке, параллельно смотреть свои любимые телешоу.

Пробежав положенную дистанцию, миссис Бекхэм делает перерыв — кормит своих детей завтраком и доставляет их на учебу. А когда возвращается домой, приступает к комплексу упражнений. Она по 30 минут работает сначала только над мышцами ног, а потом — рук. Сначала, как призналась Виктория, ей было непросто. «Но теперь я так привыкла к этому режиму, что чувствую потребность начинать день именно таким образом получаю от этого удовольствие!» — рассказала супруга знаменитого футболиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог