Угадайте, что Виктория Бекхэм непременно ест каждый день — и в будни, и в праздники?

Дэвид рассказал о том, как ему непросто уживаться с Викторией.
Виктория Бекхэм - фото
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Дэвид Бекхэм, супруг экс-«Перчинки», приоткрыл завесу тайны, касающейся рациона питания его жены. Оказалось, что один из секретов стройности Виктории — маниакальное следование ей же самой установленным правилам. Так, футболист сообщил, что Вики ежедневно, на протяжении последних 25 лет, ест одно и то же блюдо!

47-летний Дэвид с огорчением признался, что у него и у Виктории на тарелке всегда разная еда. Ведь на протяжении всего времени их замужества Виктория есть на ужин только рыбу, приготовленную на гриле, и овощи на пару. Единственное исключение на памяти футболиста модельер сделала, когда была беременна в четвертый раз и ждала Харпер. Тогда она позволила себе пару раз «стащить» что-то с тарелки мужа. Все же остальное время их рационы не совпадают. Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Как честно признался Дэвид, он является большим любителем итальянской кухни и вина. По признанию спортсмена, он «подсел» на нее еще в те времена, когда играл за итальянский футбольный клуб Милан. Причем это даже вдохновило его тогда научиться готовить. Ради этого легендарный футболист даже посещал кулинарные курсы и брал частные уроки. И все это для того, чтобы научиться готовить «идеальные» рагу и ризотто для своих четверых детей, которые, как и он, обожают эти блюда.

Заметим, что старший сын пары — Бруклин — в  этом отношении пошел по стопам отца. Он так обожает готовить, что даже решился начать вести собственное кулинарное шоу. Правда, хейтеры не слишком балуют сына футболиста и довольно часто обрушиваются на него с критикой по поводу его способностей по части кулинарии.

Ну а 48-летняя мама Бруклина — Виктория — уже давно славится строгостью своей диеты. И хотя с недавнего времени она начала всех уверять, что не стремится больше быть худой, так как это теперь «не модно», миссис Бекхэм по-прежнему держит себя в ежовых рукавицах. И даже на день рождения не позволяет себе хотя бы крохотный кусочек торта. Вместо этого для Вики готовят тарелку красиво уложенного ягодного ассорти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог