«Не моя история»: Резо Гигинеишвили высказался о детях Акиньшиной

Режиссер близко дружит с бывшим мужем актрисы.
Резо Гигинеишвили - фото
Резо Гигинеишвили
Фото: Соцсети
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Социальные сети

35-летняя Оксана Акиньшина на днях оказалась в центре громкого скандала. Появилась информация, что звезда «Беспринципных» давно не живет вместе с младшими детьми – 9-летним Константином и 5-летней Эммой. Теперь актрисе приходится летать в Грузию, чтобы увидеть наследников, а все потому, что бывший муж Оксаны – Арчил Геловани – при разводе забрал отпрысков на свою родину.

Акиньшина не спешит делиться личными подробностями, зато прокомментировал ситуацию близкий друг Геловани – Резо Гигинеишвили. Он не стал отрицать, что сын и дочь Оксаны теперь находятся с отцом в Грузии, но не рискнул делиться собственным мнением насчет отношений бывших супругов.

«Это совсем не моя история, что там у них происходит. Но если бы я даже и знал, что там, то все равно не стал бы говорить и обсуждать»,

заявил бывший муж Надежды Михалковой в беседе с Woman.ru.

К слову, ранее Акиньшина рассказывала, что и старшего ребенка – 12-летнего Константина, рожденного в браке с Дмитрием Литвиновым, она не воспитывает. Оксана уточняла, что у мальчика есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому он живет с бабушкой в Санкт-Петербурге, а с ней видится не часто.

Напомним, звезда «Контейнера» вышла замуж за Геловани в 2012 году, а шесть лет спустя объявила о разводе. Однако потом актриса эту информацию опровергала и даже уехала вместе с супругом жить в Швейцарию. Но не прошло и года, как Акиньшина вернулась на родину, тем самым, очевидно, поставив точку в браке с продюсером, а он отправился в Грузию вместе с детьми – таково было его условие при разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог