«Троих родила и раздала»: Сябитова накинулась на Акиньшину, отказавшуюся от детей

Телесваха в шоке от поведения звезды «Контейнера».
Роза Сябитова - фото
Роза Сябитова
Фото: Соцсети
Оксана Акиньшина - фото
Оксана Акиньшина
Фото: Соцсети

Роза Сябитова высказалась о ситуации, в которой оказалась 35-летняя Оксана Акиньшина. Как выяснилось, актриса, являющаяся многодетной мамой, уже давно живет одна, а ее младших детей воспитывает бывший муж Арчил Геловани. Оказывается, звездная пара развелась в 2018 году, и продюсер поставил Акиньшиной условие:  их 9-летний сын Константин и 5-летняя дочь Эмми переедут с ним в Грузию.

Артистка вынуждена была согласиться, тем более что разлучаться с отпрысками ей не привыкать: ее старшего наследника, 12-летнего Константина, рожденного в браке с Дмитрием Литвиновым, с младенчества воспитывает бабушка в Санкт-Петербурге. Однако такая позиция Акиньшиной многим непонятна, а Сябитова резко осудила знаменитость и предрекла ей неприятности в будущем.

«Никто выше головы не прыгнет, и Акиньшина не переделает суть жизни. Само преступление уже есть, нормальная мама детей не отдает. Для нормальной мамы самое страшное — быть разлученной с детьми, это ужасный ужас. В ее преступлении уже есть наказание. Если она сейчас включит мозг, то успеет все исправить. А захочет заниматься личной жизнью, то это ее выбор. Но детской любви и уважения может не ждать»,

 — безапелляционно заявила телесваха.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» знает, о чем говорит, ведь она одна воспитывала сына и дочь, параллельно делая карьеру. Сябитова отметила, что дети – ее главная отрада и опора в жизни, а Акиньшина сознательно себя лишила такого счастья, предпочитая заводить бурные романы.

«Время пройдет, отношения могут закончиться, а дети вырастут без нее. Время упущено. Наши дети — это аттестат зрелости родителей. И когда Оксана станет старенькая, они не придут, не помогут. Винить будет некого, только себя, что не додала, не сделала. А пока она не очень хорошая мать, можно кол поставить. Раз троих родила и раздала»,

 — цитирует телеведущую Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог