«Не могут, убогие, простить мне»: полуобнаженный Тарзан пожаловался на завистников

Артист продемонстрировал мускулистое тело на смелом фото и призвал поклонников к добрым чувствам.
23 Апреля 2020
«Не могут, убогие, простите мне»: полуобнаженный Тарзан пожаловался на завистников
Фото: @tarzan___official (Instagram* Сергея Глушко)

Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, пожаловался фанатам в социальных сетях о том, что многие завидуют его успеху и счастливому браку с Наташей Королевой. Артист опубликовал фото с последнего своего концерта, на которых предстал полуобнаженным (из одежды на Тарзане было лишь откровенное нижнее белье), а в комментариях высказался по поводу поведения хейтеров, обрушившихся на его страничку в соцсетях.

Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко Наташа Королева
Фото: @tarzan___official (Instagram* Сергея Глушко)

«Чем успешней выступление, тем больше дерьма и злобы. Не могут, убогие, простить мне, что меня любит самая прекрасная русалка страны. Зависть — страшное дело.А главное, не понимают эти бедолаги,что только укрепляют мое «я» этим, и убивают себя. Я прощаю их всех. Я улыбаюсь в ответ.Мне вас жалко. И я приветствую всех, кто радуется со мной моим радостям! Здоровья и радости всем! «Смех и радость мы приносим людям», — обратился знаменитый танцор к подписчикам.

К слову, сейчас Глушко проводит больше времени с Королевой и благодарит период самоизоляции за то, что он помог ему сблизиться с женой! Тем более, что в жизни супруга певицы уже была другая женщина. Об этом Королева рассказала в интервью журналу «7Дней»:

«Как-то вечером я выступала в клубе. И со сцены заметила, что в темном углу стоит какая-то тетка и пялится на меня, прожигая ненавидящим взглядом. От нее шла такая плохая энергетика, что даже в 20 метрах я почувствовала это. Меня затрясло, подкатила тошнота, ноги и руки стали как ватные — я еле удержала микрофон. Но списала все на беременность. Взяла себя в руки, спела несколько песен. Смотрю — женщины нет. И мне тут же стало легче… Только родив Архипа, я узнала от Сережи, кто она». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог