«Николаев, не смотри!» Наташа Королева приготовила мужу бомбический сюрприз

Певица устроила любимому незабываемый день рождения.
08 Марта 2020

Наташа Королева оригинально поздравила мужа Сергея Глушко с днём рождения. Артистка устроила для 50-летнего именинника сюрприз: заказала его «копию» из воздушных шариков. Этим подарком она украсила зал, где супруг репетирует свои номера для стриптиз-шоу.

«Мой золотой мальчик! Я тебя поздравляю с твоим днём. Знаю, как ты не любишь высокопарные слова, поэтому всё, что я хочу тебе сказать — я скажу тебе дома на ушко. Но мне бы очень хотелось, чтобы сегодня твоё шоу, которое ты готовил с такой любовью и страстью, произвело невероятное впечатление на публику. Хочу, чтобы это день запомнился всем нам. Ты знаешь, как я тебя люблю!» — трогательно обратилась Королева к мужу. Поклонники обсуждают, что сюрприз получился абсолютно «бомбическим».

Наташа наверняка приготовила для супруга ещё много других подарков, но о них она вряд ли расскажет поклонникам. А ведь ещё недавно в СМИ обсуждали возможный развод певицы. Супруг Королевой спровоцировал новую волну слухов о расставании на съёмках шоу «Вечерний Ургант». Однако похоже, что у супругов на самом деле нет проблем в браке. Супруги счастливоживут вместе уже 20 лет. За этого время она вместе воспитали сына Архипа, которому уже 18 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог