Полуголая Наташа Королева «сверкнула» грудью, прикрывшись подушкой

Певица приняла участие в модном челлендже.
11 Апреля 2020

Каждый развлекается во время самоизоляции, как может. Наташа Королева, например, «тусуется» в молодежной соцсети. Накануне она примкнула к челленджу, который за короткий срок набрал бешеную популярность. Королева соорудила себе наряд из подушки, подпоясав его ремнём. Пикантно, что для записи это видео певица разделась практически догола, оставив на себе только носки и нижнее бельё.

Наташа, в отличие от своего мужа Сергея Глушко, не привыкла раздеваться перед поклонниками. Обычно в таком пикантном виде артистка снимается исключительно для домашнего архива. Впрочем, бывают исключения. Так, летом прошлого года Королева предстала абсолютно голой на фото, где продемонстрировала стойку на голове.

Архип, взрослый сын певицы, кажется, не стесняется такого поведения своей мамы. Он должен понимать, что это всё — инструменты пиара. Сын Королевой недавно и сам решил начать строить карьеру в шоу-бизнесе. Он взял себе псевдоним и записал дебютный трек, который он посвятил карантину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог