«Не могу влезть в платья»: Кудрявцева раскрыла реальные параметры своей фигуры

Телеведущая рассказала о собственных недостатках.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2023
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

51-летняя Лера Кудрявцева находится в прекрасной форме. По крайней мере, так кажется со стороны: в нарядах, в которых телеведущая появляется перед камерой, она всегда выглядит стройной и подтянутой. Однако, как выяснилось, звезде НТВ просто очень хорошо подбирают одежду, скрывающую ее недостатки и подчеркивающую достоинства. Этот секрет знаменитость сама раскрыла в недавнем выпуске шоу «Звезды сошлись».

Кудрявцева рассказала, что на самом деле ее фигура сильно изменилась после рождения второго ребенка (в 2018 году на свет появилась ее дочь Маша) и до сих пор телеведущая не может вернуться к прежним параметрам, поэтому часть ее гардероба оказалась не у дел.

«У меня, например, в гардеробе очень много дорогих платьев, которые я не надену. Я не могу в них влезть! После рождения Машки я стала больше. Так, может, и не скажешь, а там уже чуть-чуть вроде бы — и уже все. Не влезаю», 

— призналась ведущая «Секрета на миллион».

Однако последнее время Кудрявцева не так уж часто выходит в свет, так что многие наряды ей и ни к чему. Знаменитость рассказывала, что они с мужем Игорем Макаровым домоседы и предпочитают вести «пенсионерский» образ жизни. К тому же телеведущая вовсе не против, если позволяет график, заняться хозяйством, а не пользоваться услугами помощницы.

«Я вообще могу сама всё делать. Я очень вкусно готовлю. Делаю дома всё, для меня это медитация. Могу погладить, помыть посуду, помыть полы»,

 — добавила звезда НТВ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог