«Любовь прошла, никто его не удержит»: Кудрявцева раскрыла правду о своем муже

Телеведущая рассказала, как на самом деле обстоят дела в ее семье.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2022
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева еще вчера сообщила подписчикам, что у нее начался долгожданный отпуск, а новогодние праздники она проведет дома в кругу семьи. Рядом с телеведущей будет и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, который, несмотря на многочисленные тревожные слухи, пока не собирается от нее уходить.

«Стоит мне в соцсетях выложить, как я пою какую-нибудь песню о несчастной любви, начинается у подписчиков вой, что у нас все плохо. Нет, у нас все хорошо. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он никогда никуда не уйдет. А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина же не собака!»

— объяснила звезда НТВ.

Кудрявцева понимает, почему так часто появляются возмутительные сплетни о ее личной жизни, однако ничего поделать не может. По словам телеведущей, супруг категорически не желает подчиняться некоторым правилам шоу-бизнеса, в котором вращается его жена, в частности, отказывается фотографироваться и выходить с Лерой в свет.

«Мой муж ненавидит фотографироваться. Его даже дома просто снять на телефон невозможно. Даже если у меня получается это сделать ненароком, он ночью залезает и удаляет! Он не шоу-бизнес. Мой муж – мужик с яйцами, которому это все вообще не нужно», 

— оправдывает мужа Кудрявцева.

В целом же жаловаться телеведущей не на что, ведь она вот уже десять лет состоит в браке с молодым привлекательным мужчиной – ровесником ее старшего сына – и растит с ним дочь Марию. Звезда НТВ подозревает, что на нее временами обрушивается так много негатива, потому что ей просто завидуют.

«Хотите, бабы, жить со старыми, жирными мужиками – ради бога! А я хочу с молодым и красивым!»

— гордо заявляет хейтерам Кудрявцева.

По материалам портала «Prozvezd». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог