Нет ничего: Кудрявцевой предрекают новую любовь после грустного признания

Телеведущая все чаще дает понять, что в ее семье не все ладно.
Ксения Яснова
|
28 Января 2023
Лера Кудрявцева - фото
Нет ничего: грустная Кудрявцева уже не скрывает очевидных проблем в семье
Фото: соцсети

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева может похвастаться успешной карьерой, а до недавнего времени все считали, что у нее все прекрасно и в личной жизни. Блондинка почти десять лет демонстрировала идиллию с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше нее на 16 лет. Супруги растят совместную дочь Машу.

Но, похоже, ничто не вечно под луной. Все чаще в микроблоге блондинки проскальзывают грустные высказывания на тему одиночества, отсутствия тепла, страсти, знаков внимания и прочие маркеры, указывающие на то, что в отношениях не все ладно.

Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева
Фото: соцсети

«Где нет любви, там нет ничего!» 

 — «порадовала» очередным признанием 51-летняя звезда эфира в очередном посте, в котором предстала в пестром молодежном прикиде, но без привычной улыбки на лице.

Подписчики тут же сделали свои выводы, пророча ей скорый развод, но сразу же успокоили, считая, что рано печалиться и ставить на себе крест: 

«Придет новая любовь — и снова будет все!» 

Все чаще Кудрявцева проводит время в одиночестве, недавно вернулась из Омана, где также отдыхала без мужа. И хотя сама она пытается держать интригу, перемежая фактические признания на тему остывших чувств с совместными домашними снимками с Макаровым, похоже, в семье действительно назрели большие проблемы, которые супругам не удается решить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог