«Ненавижу!» Оставшейся без помощи Кудрявцевой становится хуже

Ведущая заявила, что ей уже не помогают никакие лекарства.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева последние десять лет своей жизни посвятила борьбе с мигренью. Несмотря на современный уровень развития медицины, эта болезнь продолжает считаться неизлечимой. Люди с этим диагнозом могут рассчитывать лишь на временное облегчение страданий.

Не так давно ведущая шоу «Секрет на миллион» посетила специалиста из Китая, который помог ей добиться прогресса в лечении. Он боролся с головной болью телезвезды, используя секреты нетрадиционной медицины.

На днях у Кудрявцевой случился новый приступ, который ей не удалось  купировать. Как оказалось, её врач временно уехал из России и оставил своих пациентов без помощи. Лера очень надеется, что весной он вернется обратно, ведь в больном состоянии она не может нормально ни работать, ни спать.

«Ненавижу! Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как-то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но он уехал до марта. Жду его»,

— делится изнывающая от боли Кудрявцева.

Кстати, фанаты подозревают, что ведущей стало резко хуже из-за стресса, связанного с недавним скандалом. Близкий друг Леры Оскар Кучера дал интервью, за которое его затравили соотечественники. Ведущий наговорил лишнего на политические темы. Кудрявцева пыталась заступаться за своего опозорившегося друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог