Не бросил мать одну: Орбакайте раскрыла местонахождение младшего сына

Ходили слухи, что Дени Байсарова могли отправить служить.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2022
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров — фото
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Фото: Соцсети

51-летняя Кристина Орбакайте вопреки всем слухам осталась в России и даже на днях дала концерт в Крыму. В настоящее время певица находится в Москве и участвует в очередных съемках на Мосфильме, а поддерживает ее во всех начинаниях – младший сын. Дочь Аллы Пугачевой поделилась совместным фото с 24-летним Дени Байсаровым, дав понять, что молодой человек не покидал страну и под частичную мобилизацию тоже не попал, хотя к службе он годен, поскольку в свое время учился в кадетском корпусе в Чечне по настоянию отца.

А вот брат Дени – Никита Пресняков – не выходит на связь с конца сентября, и никто не знает, где находится внук Пугачевой. Поговаривают, что музыкант спешно эмигрировал: одни утверждают, что он отправился в США, где живет его сестра и отчим, другие – что артист пешком перешел границу с Эстонией, воспользовавшись паспортом Литвы. 

Ясно лишь одно – в путешествие Никита уехал один, оставив жену в Москве. Алена Краснова сама подтвердила, что все еще живет в столице, выложив кадры с прошедшей накануне вечеринки по случаю дня рождения ее подруги, где она развлекалась в компании Родиона Газманова и Саши ST.

Напомним, к семье Орбакайте приковано всеобщее внимание после спешного отъезда в Израиль ее матери. Многие ожидали, что Кристина последует примеру Пугачевой и улетит в США, но этого не произошло. Однако вскоре появилась новость, что старший сын артистки получил повестку и был мобилизован якобы прямо с репетиции в театре. Позже близкие Преснякова эти сведения назвали фейком, но Никита так и не сделал публичных заявлений — он просто пропал. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог