«Чего вам не хватает?» Алла Пугачева заставила Орбакайте вернуться в Москву

Как выяснилось, Примадонна спасла дочери жизнь.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2022
Кристина Орбакайте
Вайкуле, Пугачева и Моисеев
Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Борис Моисеев
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

27 сентября ушел из жизни Борис Моисеев в возрасте 68 лет. Весь интернет тут же заполонили истории, связанные с этим артистом. У него не было детей, но многие вспоминали, что своей дочкой он практически всю жизнь называл Кристину Орбакайте.

Как выяснилось, с этим связана просто мистическая история. В 1980-е годы Алла Пугачева отправила Кристину отдыхать в Сочи (ей тогда было 16 лет) под присмотром Бориса Моисеева. На Орбакайте произвел огромное впечатление теплоход «Адмирал Нахимов», и она предложила Моисееву немного продлить отдых и отправиться вместе в путешествие на теплоходе.

Тот, в принципе, дал свое согласие — почему бы и нет? Но принял правильное решение и все-таки решил позвонить Алле Пугачевой и спросить у нее разрешения. «Не морочьте мне голову. Какой круиз? Какой »Нахимов»? Вы там что, с ума сошли? Вам чего не хватает? Возвращайтесь в Москву!» — заорала в трубку Алла Пугачева.

Они послушались, а на следующий день узнали, что «Адмирал Нахимов» потерпел крушение и большинство пассажиров погибли. С тех пор Кристина отмечает свой второй день рождения, а Борис Моисеев стал называть ее своей дочкой. Кстати, в СМИ появлялась информация, что даже свою квартиру в Литве артист отписал на Кристину.

Орбакайте в своем телеграм-канале попрощалась с Борисом Моисеевым:

«Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Борис, Боренька, Борюсик. Вся жизнь пролетает перед глазами, как кинолента. Ты в моём, в наших сердцах навсегда».

В последние годы Борис Моисеев редко появлялся на публике, и Кристина Орбакайте была одной из немногих, кто регулярно его навещал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог