«Гениальная женщина»: Орбакайте нарушила молчание после выходки Пугачевой

Певица заговорила о мудрости и уважении.
Кристина Орбакайте
Школьное фото Кристины Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте объявилась в Сети после почти недельного молчания. Певица могла бы дать комментарий об отъезде своей матери Аллы Пугачевой или оправдаться за своё отсутствие на похоронах Бориса Моисеева. Но вместо этого она посвятила публикацию своим учителям.

Орбакайте поздравила всех причастных с Днем учителя и поделилась своими школьными воспоминаниями. Певица вспомнила о том, что её любимым педагогом была Елена Борисовна, обучавшая её азам в музыке. Она назвала свою наставницу «гениальной женщиной». Вместе с этим Кристина показала архивный кадр, на котором она позирует в форме и с красным галстуком.

«Спасибо за вашу мудрость и терпение. Передаю своё глубочайшее уважение всем учителям в моей жизни и всем, кто выбрал это призвание»,

— написала Орбакайте.

Тем временем тучи над головой Пугачевой продолжают сгущаться. Сегодня стало известно, что прокуратура проверит доходы народной артистки из-за подозрений в «отмывании денег», а её скандальное обращение к народу — на наличие признаков разжигания вражды.

Напомним, что Пугачева сбежала с детьми в Израиль вскоре после того, как была объявлена частичная мобилизация. Ходили слухи, что Орбакайте тоже уехала, но в афише «Современника» на 11 октября заявлен спектакль с участием артистки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог