«Боевая подготовка в Чечне»: сын Орбакайте подошел под критерии мобилизации

Сама певица еще в сентябре уехала в Штаты.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте с сыном Дени
Фото: Социальные сети

Накануне в прессе появилась новость о том, что старший сын Кристины Орбакайте якобы получил повестку. Писали, что Никиту Преснякова мобилизовали прямо в разгар репетиции в Московском Губернском театре.  Позже эта информация была опровергнута как представителями театра, так и сами артистом. Никиту не могут призвать на службу, так как он уехал из России.

На фоне обсуждения этой темы многие задались вопросом: не попал ли под мобилизацию младший сын Орбакайте Дени Байсаров? Известно, что он имеет опыт военной подготовки, на прохождении которой настоял его отец — чеченский олигарх Руслан Байсаров. За время учебы в кадетском корпусе юноша преуспел в стрельбе из автомата и хорошо усвоил азы рукопашного боя.

Вот уже месяц Дени не общается с подписчиками в Сети. Звучат предположения, что он последовал примеру старшего брата и уехал из страны. Другие же уверены, что он проявил мужество и не выходит на связь, так как проходит боевое слаживание, куда отправляют всех, кто получил повестку.

«Не исключено, что младший внук Примадонны уже готовится защищать рубежи Родины»,

— пишет источник.

Сама Орбакайте еще несколько недель назад воссоединилась с родными в Америке. Там живут её муж Михаил Земцов и дочка Клавдия. Певица и раньше часто улетала за океан, пользуясь любой возможностью, чтобы увидеться с семьей.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог