Назван покупатель «Дома-2»: проект вернулся в эфир

Перезапуск шоу случится на другом канале.
Ольга Бузова и Ксения Бородина — фото
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com

Слухи о том, что телестройка возродится в новом формате, оказались правдой. Как выяснилось, проект нашёл своего покупателя. Теперь «Дом-2» будет выходить на телеканале «Ю». Как сообщает «Стархит», уже в середине апреля шоу вернётся в эфир. Известно, что реалити ждёт несколько изменений, но что именно поменяется, станет известно уже ближе к премьере.

Говорят, что для рейтинга в «Дом-2» вернутся несколько «старичков». Будут это ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова или кто-то из участников, не уточняется. Но очевидно, что для успешного старта и раскрутки на новом месте проекту нужен кто-то медийный.

Реалити-шоу о поиске любви составит конкуренцию другим программам, которые уже выходят на телеканале «Ю»: «Беременна в 16», «Обмен домами» и «МастерШеф».

Ранее ходили слухи, что «Дом-2» будет переделан под формат ТикТок хауса. Мол, проект будет переориентирован на поколение старших школьников и студентов. Кстати, совсем недавно для этой же аудитории был запущен проект «Тик-Ток талант» на канале «Пятница» с Ларисой Гузеевой и Димой Биланом в роли ведущих.

О том, что «Дом-2» возвращается начали активно говорить в феврале. Тогда в СМИ попала информация о запуске масштабного кастинга. Участником шоу мог попытаться стать любой желающий, если он подходил под критерии отбора: имел большие амбиции, талант и яркую индивидуальность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог