Собчак вернется на «Дом-2»? Комиссаров заявил о перезапуске шоу

Продюсер уверен, что если ему дадут все карты в руки, то у проекта будут совсем другие рейтинги.
Олеся Киселева
|
28 Января 2021
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Фото: пресс-служба

Телепродюсер Валерий Комиссаров, который когда-то и основал проект «Дом-2», обратился на ТНТ с просьбой отдать ему права на главную телестройку страны. Комиссаров планирует реанимировать проект и уверен, что только он сможет вернуть интерес зрителей к участникам «Дома-2». 

Валерий уточнил, что сохранил бы «композицию телестройки», однако некоторые моменты подверг бы кардинальным изменениям. Он считает, что не стоит «разрушать проект до самого основания». Возвращать любовь зрителей нужно постепенно и вдумчиво.

«После того как в 2014 году я перестал заниматься «Домом-2», у проекта стали очень сильно падать рейтинги! Он стал меняться не в ту сторону, которую я придумал изначально. На проекте стали считать: покажи непристойность – и тебя будут смотреть. Ни в коем случае! Как-то включил телевизор и услышал от одного из участников «Дома-2» в эфире: «Давайте поменяемся парами!» Это ужасно! При мне «Дом-2» был другим. Там была правда: не было не только силиконовых грудей, губ и всего остального, там не было силиконовых мыслей. Поэтому люди нас смотрели» -

заявил продюсер «Собеседнику».

В возрождении проекта особенно важна роль ведущих. «За время, что я отошел от «Дома-2», не появилось ни одной большой звезды уровня Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой. Я их выращивал, как яйца динозавра. Человек приходит, я вижу в нем потенциал. По полгода держал, а потом они становились суперзвездами», — высказался продюсер.

Комиссаров готов забрать с собой и ведущих – Бузову и Бородину. И очень хотел бы «заполучить» в проект Ксению Собчак.

«Я был бы рад пригласить и Ксюшу Собчак. С ней надо отдельно говорить на эту тему... И не исключено, что она согласится. В общем, у меня есть масса интересных идей!»

Валерий Комиссаров
Валерий Комиссаров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог