Наташа Королева рассказала о бурной реакции сына на рождение сестры

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
08 Декабря 2021
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Instagram*.com/@koroleva__star

 В сентябре Наташа Королева поразила всех своим признанием. Артистка рассказала, что благодаря ее яйцеклеткам на свет появилась девочка. Малышку, отцом которой является близкий друг Королевой, выносила суррогатная мать.

Призналась в этом Наташа в передаче «Секрет на миллион». Узнав о дочери, Глушко сначала удивился: «Ведь ты же не была беременна», а потом решил почему-то публично раздеться и разнести в студии всю мебель. «Обрадованного» новостью стриптизера с трудом удалось вывести за кулисы. «Думали, что будем горевать? Прекрасно, отлично, великолепно. Лучшая»,  — эмоционально обратился Тарзан к камере, прежде, чем пропал с экрана. Артистка назвала поведение супруга защитной реакцией.

А сегодня Королева рассказала, как отнесся к новости о появлении сестры ее сын Архип.

«Мое решение приняли. Все-таки это благое дело: на свет появился новый человек. Новый житель планеты. И еще один член нашей семьи. Да, может, нетривиальным методом (певица передала другу замороженную яйцеклетку, а он подарил ей 50 биткоинов на сумму 175 миллионов рублей. — Ред.), но и жизнь сейчас нетривиальная, высокотехнологичная. Так что появление на свет новых людей происходит иногда необычно. Пройдет несколько лет, и никого это не будет удивлять. Так что дома все приняли это нормально, никаких сцен не было. Архип и вовсе обрадовался: «Круто! Теперь у меня есть сестра!»

— призналась Натаща в интервью «Телепрограмме».

Королева рассказала, что уже сейчас, не дожидаясь взросления девочки, планирует познакомить сестренку с братом. «Думаю, в скором будущем полетим знакомиться! Как только найдем время и возможность, чтобы слетать и погостить в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся очно. А так в онлайн-режиме мы все друг друга знаем, видим и регулярно общаемся».

Певица не раз признавалась, что мечтает о большой семье. Однако ей и ее супругу Сергею Глушко удалось стать родителями лишь однажды. У пары родился сын Архип. Дальнейшие попытки забеременеть заканчивались выкидышами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог