Нарушили обещание: Меган Маркл станет мамой в третий раз

Принц и герцогиня решились пополнить состав своей семьи.
Ольга Масленникова
|
20 Декабря 2021
Меган Маркл и принц Гарри  - фото
Меган Маркл показала подросшего сына Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты принца Гарри и Меган Маркл поражены неожиданным поворотом событий: стало известно, что пара запланировала еще одного ребенка. Это известие так удивило всех потому, что раньше принц и герцогиня заверяли, будто они ни в коем случае не собираются пополнять состав своей семьи. О том, что Меган решила стать мамой в третий раз, стало известно от инсайдера из числа знакомых супругов, поделившегося информацией с изданием New Idea.

Как рассказал инсайдер, изменить свое решение принца и герцогиню заставило, в первую очередь, то, что Арчи, сын 2,5-летний сын Меган, как оказалось, мечтает о братике, с которым он мог бы играть. Ведь хотя он — не единственный ребенок в семье, поскольку у него есть сестричка Лилибет, Арчи вряд ли может надеяться на то, что малышка, даже когда она подрастет,  будет играть с ним в мяч или в машинки. И Гарри с Меган не смогли отказать своему любимцу. К тому же, как обнаружила Маркл, ее супруг оказался просто идеальным отцом, который не только много времени посвящает своим детям, но и получает от этого огромное удовольствие.

Напомним, о том, что осенью 2019-го в интервью с Джейн Гудолл, известным приматологом, Гарри заявил, будто бы он и Меган твердо решили ограничить состав своей семьи. В ответ на вопрос о том, сколько детей он планирует завести с Меган, принц ответил без колебаний:

«Максимум двоих!»

И пояснил, что в условиях перенаселения планеты и глобального потепления он не хочет подавать другим неправильный пример, обзаведясь большим числом детей. Заметим, тогда многие увидели в словах Гарри выпад в сторону Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые к тому времени были родителями уже троих детей и, по слухам, обсуждали возможность рождения четвертого.

Что же касается Меган и Гарри, то они в первый раз стали родителями  весной 2019-го, когда Меган произвела на свет Арчи. После этого, уже когда супруги жили в Америке, герцогиня перенесла выкидыш, о чем рассказала она сама. Однако в июне 2021-го Маркл все же родила от своего супруга второго ребенка  — Лилибет, имя которой они дали в честь королевы Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог