В маму или в папу? Стало известно,на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри

Инсайдер рассказал детали внешности маленького Арчи.
16 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

С того самого дня, как Меган Маркл и принц Гарри поделились первым фото своего крохотного сына, фанаты пытались понять — на кого же похож малыш, появившийся на свет в начале мая этого года. Одним казалось, что на Меган, другим — на Гарри. Однако прийти к определенному выводу никто прийти так и не смог. Во-первых, потому что Меган и Гарри пока что показали слишком мало снимков своего первенца, на которых его можно было бы хорошенько разглядеть. А во-вторых, потому что Арчи слишком мал — на опубликованных фото нельзя было разглядеть деталей. 

И вот на днях инсайдер, которому посчастливилось увидеть недавно сына Меган, поделился своими впечатлениями с изданием People.com. «Он такой милый и жизнерадостный! У него прелестные пухлые ножки, а на голове начали пробиваться пучками пока что совсем тоненькие рыжие волоски! Арчи просто очарователен!» — рассказал он.

На самом деле, цвет волос Арчи стал сюрпризом для многих. Ведь как известно, «южные гены» обычно берут верх, поэтому все ожидали, что волосы у сына Меган будут черными, как у мамы. Однако малыш — на радость королеве Елизавете — явно пошел в папу. Так что в будущем он будет таким же ярко-рыжим, как Гарри. Но все же вряд ли малыш вырастет копией своего папы. Ведь уже видно, что глаза у него не серые, а темные, как у мамы.

Как будет выглядеть Арчи, покажет время. «Мы пока что пытаемся понять, каким он станет. Внимательно за ним наблюдаем. И знаете, он меняется с каждым днем!» — призналась Маркл во время одного из своих появлений на публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог