Принц Гарри и Меган Маркл снова станут родителями

Это подтвердил их официальный представитель.
Юлия Маркова
|
14 Февраля 2021
Фото: instagram*.com/misanharriman/

Меган Маркл и принц Гарри сообщили фанатам радостную новость. Супруги вновь станут родителями. «Сассекский малыш номер два. Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка. Это лучшие новости», — говорится в сообщении.

К слову, Меган находится на последних месяцах беременности. Об этом свидетельствует большой живот, который актриса продемонстрировала на трогательном фото с принцем Гарри. На черно-белом фото авторства Мисана Гарримана герцог сидит на траве, а Меган лежит рядом, придерживая руками округлившийся живот.

Вероятно, Меган решила не раскрывать карты, опасаясь участи предыдущей беременности. Напомним, в прошлом году у Маркл случился выкидыш. О трагедии герцогиня сообщила сама, описав все подробности случившегося. «Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго. Несколько часов спустя я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала пальцы, мокрые от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза остекленели. Я пыталась представить, как мы будем исцеляться», — откровенно делилась Меган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог