«Дебилы. Ни ума, ни фантазии»: разгневанная Гузеева вышла на связь

Телеведущая в шоке от новостей о себе.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева несколько дней назад пропала из соцсетей, что вызвало беспокойство у поклонников. Искать ее стали «всем миром». И в результате новости о телеведущей в некоторых СМИ появились в таком виде, что вызвали у нее настоящее бешенство.

Разгневанная Гузеева решила прокомментировать слухи о себе в довольно резкой форме.

«Гузеева тайно улетела в Болгарию. Гузееву ЗАСТУКАЛИ в супермаркете в Болгарии. Я что, Бэтмен или Человек-паук, чтобы тайно? А как меня застукали в магазине? Я что, занималась непотребством с молоденькой продавщицей в отделе распродаж запчастями для мясорубок? Дебилы. Ни ума, ни фантазии»,

— возмутилась телеведущая.  

На самом деле ведущая шоу «Давай поженимся!» уже не раз рассказывала, что улетела в Болгарию, чтобы восстанавливаться после тяжело перенесенного коронавируса.

Звезда Первого канала воспользовалась длительным перерывом в работе, чтобы улучшить свое здоровье. 62-летняя актриса отдыхает в курортном поселке Равда, прогуливается по морскому побережью, дышит свежим воздухом. Квартира исполнительницы главной роли в фильме «Жестокий романс» находится в закрытом элитном комплексе.

А недавно заслуженная артистка России съездила в Несебр – городок на черноморском побережье. Жена ресторатора Игоря Бухарова впервые опубликовала фото, для которого позировала в Болгарии. Колоритный снимок вызвал ажиотаж у поклонников звезды. «Лариса, вы очень похудели. Хорошего отдыха!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог