Экстремально похудевшая Гузеева вышла на связь из Болгарии

Звезда, которую обвинили в эмиграции, восстанавливается после перенесенной болезни.
Юлия Маркова
|
02 Мая 2022
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Личный архив

Телеведущая восстанавливается после перенесенного коронавируса в Болгарии. Лариса Гузеева прогулялась по морскому побережью.

Звезда Первого канала воспользовалась длительным перерывом в работе, чтобы улучшить здоровье. 62-летняя актриса отдыхает в курортном поселке Равда. Квартира исполнительницы главной роли в фильме «Жестокий романс» находится в закрытом элитном комплексе. Недавно Ларису увидели соотечественники в местном магазинчике.

А накануне заслуженная артистка России съездила в Несебр – городок на черноморском побережье. Жена ресторатора Игоря Бухарова впервые опубликовала фото, для которого позировала в Болгарии.

Телеведущая предпочла комфортный образ – светлый спортивный костюм и кроссовки. Она прикрыла глаза темными очками. Актриса повесила сумочку на плечо. Звезда снялась, стоя во весь рост на побережье.

«Картина маслом. Моих дорогих подписчиков обнимаю! Я с вами!»

— заверила Гузеева.

Колоритный снимок вызвал ажиотаж у поклонников звезды. «Лариса, вы очень похудели. Хорошего отдыха!», «Лорочка, восстанавливай здоровье! Ты много работала. Последствия болезни у тебя не из легких. Спасибо, что ты есть на этой прекрасной земле!» — написали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог