Накрылось медным тазом: Меньшова рассказала о своем будущем

Актриса поделилась переживаниями.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети

Юлия Меньшова пожаловалась на то, что за последние полтора месяца её жизнь изменилась кардинальным образом. Актриса больше не может строить далеко идущие планы, как она привыкла. Из-за этого у неё возникает чувство растерянности. Пока что Меньшова не придумала, как бороться с хаосом в голове.

«Понятно, что ничего не понятно. Понятно, что все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом. Понятно, что мир трещит по швам»,

— говорит Меньшова.

Юлия по-прежнему работает по графику: выступает в театре и снимает интервью для своего YouTube-канала. При этом она не понимает, что её ждет, например, летом. «Что касается планов, то на их месте — одно большое слепое пятно. Планов, пожалуй, больше нет», — обреченно признается актриса.

Несмотря на это, Меньшова ранее объявила, что не собирается следовать примеру некоторых коллег, уехавших из страны. Вскоре после новостей об эмиграции Чулпан Хаматовой в СМИ писали о том, что дочь Веры Алентовой тоже пакует чемоданы. Однако Юлия опровергла эти слухи и сказала, что не собирается переезжать за границу.

Кстати, звезды, покинувшие свои дома в феврале, постепенно возвращаются обратно. Не так давно, например, вернулась снимавшая жилье в Израиле Ксения Собчак. А накануне выяснилось, что скоро окажется дома и Егор Крид, уставший от жизни в Дубае.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог