Муж Юлии Меньшовой пристрастил ее к своему увлечению

Игорь Гордин рассказал, каких правил они придерживаются в семье.
Олеся Киселева
|
05 Апреля 2022
Юлия Меньшова и Игорь Гордин. Фото: из личного архива Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова и Игорь Гордин. Фото: из личного архива Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова и Игорь Гордин в браке уже больше 20 лет. Актер раскрыл секрет семейного счастья, он прост: проводить побольше времени вместе, занимаясь любимыми делами и общением. И никаких рабочих разговоров! Актер признался, к какому увлечению он пристрастил свою жену: они вместе обожают собирать грибы.

«Это мое увлечение, которое стало и ее увлечением тоже. Я вырос в Петербурге — рядом Карелия, там красота и грибы, это всегда было мое отдохновение… Профессиональных разговоров в семье у нас нет, дома хочется от этого отключиться»,

— признался «Антенне» Игорь Гордин.

Напомним, Юлия Меньшова вышла замуж за коллегу по цеху в 1996 году, родила сына Андрея, а потом дочь Таисию. Однако союз артистов подвергся испытаниям. Они сильно уставали на работе, а дома постоянно ссорились. В итоге супруги решили разъехаться, но официально развод не оформляли. Спустя четыре года они воссоединились и с тех пор кажутся счастливой парой.

Недавно Игорь Гордин вспомнил о том кризисе в отношениях с женой, который, по его словам, стал одним из самых тяжелых периодов в его жизни. Юлии и Игорю пришлось постараться, чтобы сохранить брак.

«Это был тяжелый опыт на самом деле. Но он помог как-то со стороны посмотреть на ситуацию в семье и начать ценить отношения, каждую минуту, прожитую вместе, — рассказывал Гордин. — Когда теряешь, то понимаешь ценность потери. Прошло уже десять лет, время все сгладило. Единственное, что я могу сказать: брак требует усилий, душевной работы. Иногда надо себя немножко ущемить, где-то уступить, где-то принять, где-то помочь. Нельзя все время требовать внимания к себе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог