Наконец дождалась! Ольге Бузовой сделали предложение

Звезда получила заветную коробочку с кольцом на глазах у тысяч фанатов.
Юлия Маркова
|
22 Мая 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова — успешная артистка и бизнесвумен. Правда, личная жизнь звезды никак не складывается. Брак с футболистом Дмитрием Тарасовым распался в 2016-м. После развода певица пыталась строить серьезные отношения, но все попытки были провальными. Последний роман, с блогером Давидом Манукяном, закончился грандиозным скандалом. Ольга обвинила его в рукоприкладстве и изменах.

Тем не менее Бузова не отчаивается и считает, что ее главное счастье еще впереди. И, похоже, звезда дождалась его. Накануне в театре «Казино Сочи» прошла премьера «Мужчина нарасхват». В постановке сыграла и Ольга.

В этот вечер артистка получила в свой адрес не только бурные аплодисменты, но и... предложение руки и сердца. Прямо на сцене! На глазах у зрителей.

Симпатичный высокий блондин встал на одно колено и раскрыл перед Ольгой заветную коробочку с кольцом. «Мое сердце принадлежит вам!» — с улыбкой заявил он.

Судя по виду Бузовой, для нее предложение стало полной неожиданностью, а зал в это время скандировал «горько!» Впрочем, фанаты решили, что столь эксцентричное поведение мужчины связано с тем, что он лишь хочет привлечь к себе внимание. Из-за этого в Сети разгорелись жаркие споры.

«Ну попонтовался парень. Знал, что снимают. Зато теперь все выясняют, кто он. Скоро до уровня Давы взлетит. И все! Реального предложения никакого нет», — отметили подписчики. «Мне кажется, молодой человек и вправду был очень искренен», — возразили другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог