Дело в деньгах: экс-бойфренд разоблачил оскандалившуюся в метро Бородину

Бывший избранник телеведущей рассказал, что заставило ее спуститься в подземку.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

39-летняя Ксения Бородина решилась на невиданный шаг – телеведущая проехалась на метро в час пик. Звезда «Дома-2» опаздывала на важное мероприятие, а на дорогах были пробки, поэтому ей ничего не оставалось, как спуститься в подземку – впервые за 10 лет. Однако общественный транспорт произвел на Ксению неизгладимое впечатление, так что она зареклась впредь предпринимать подобные эксперименты.

Подписчики тут же осудили знаменитость за снобизм. Высказался о поведении Бородиной и ее бывший возлюбленный Михаил Терехин. Он рассказал, что телеведущая прокатилась на метро из-за денег. По его словам, Ксения спешила на марафон Елены Блиновской, которая заплатила звезде «Дома-2» внушительную сумму за рекламу, поэтому опаздывать было нельзя.

«Ей, наверное, заплатили за рекламу этого марафона, поэтому аж на метро поехала, бедняжка. Водитель у нее действительно есть, когда она выпивает с подружками, он ее везет… Последний раз мы ехали в метро вместе десять лет назад в ЦУМ, потому что были пробки и так было быстрее. Но видимо за эти десять лет Ксюша сильно оторвалась от обычных людей и привыкла ездить на дорогих автомобилях с водителями»,

— поддел Михаил экс-избранницу.

Он также раскритиковал стремление Бородиной продвигать подобные марафоны, напомнив, что она давно уже скопила приличное состояние и денег ей хватает. «Я считаю, что это ниже ее достоинства, что она даже не чурается», — заключил Терехин в беседе с порталом «Звездач».

Напомним, Ксения Бородина встречалась с Михаилом после развода с Юрием Будаговым. Их отношения продлились недолго и пестрели ссорами и скандалами. В итоге звезды «Дома-2» разошлись. Телеведущая утверждала, что ушла от Терехина из-за его сложного характера и попыток ограничивать ее свободу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог