Нагрянули из прокуратуры: Бородина может потерять работу в «Доме-2»

Выяснилось, что у руководства шоу появились серьезные проблемы.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

На съемочной площадке, где снимают реалити-шоу «Дом-2», проводятся проверки. Неожиданный ночной визит команде проекта нанесли сотрудники прокуратуры. По слухам, телестройку могут в ближайшее время закрыть.

Как сообщает источник, поводом для скандала стали подозрения в «нецелевом использовании земли». Руководству пришлось отчитываться по документам и правам на съемку шоу. Ночной эфир из-за этого инцидента был отменен. Утверждается, что в случае обнаружения нарушений создателей «Дома-2» ждет штраф или прекращение прав пользования участком.

«Почему землей, на которой «ДОМ-2» снимают больше двух лет, заинтересовались только сейчас, остается только догадываться»,

— пишет источник.

Интересно, что за несколько дней до этого инцидента Ксения Бородина сделала неожиданное заявление о своей карьере ведущей шоу «Дом-2». Она сказала, что стала редко появляться на съемках, так как у неё появились другие проекты и сменились интересы. Можно предположить, что Бородина заранее начала готовиться к тому, что останется без работы на телестройке. Судя по всему, Бородина собирается по примеру Елены Блиновской зарабатывать на продаже марафонов и курсов, на которых она будет раскрывать секреты личного успеха.

Похоже, что Ольга Бузова очень вовремя ушла из проекта. Одна из главных звезд «Дома-2» перестала сниматься в реалити после того, как оно «переехало» на другой канал. Из-за решения об увольнении Бузова в пух и прах разругалась с бывшими соведущими.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог