«Теперь мне интересны другие вещи»: Бородина об уходе из «Дома-2»

Юлия Маркова
|
07 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Вот уже 18 лет Ксения ведет проект «ДОМ-2», а недавно пошли слухи о том, что она покинула шоу. Причиной подобных сплетен стал тот факт, что Бородина редко появляется на реалити.

Ксения Бородина опровергла увольнение из «ДОМа-2», но дала понять поклонникам, что переросла это шоу.

«Я никуда не ушла, но появляюсь на этой работе крайне редко. У меня сейчас другие проекты, Я очень люблю «ДОМ-2», но мне интересны теперь другие вещи», — подчеркнула 39-летняя телезвезда в беседе с подписчиками.

К слову, почти полтора года назад реалити-шоу перестали транслировать на ТНТ, его теперь показывают на канале «Ю». Как только произошли подобные перемены, передачу покинула Ольга Бузова, которая в середине нулевых считалась одной из рейтинговых участниц проекта о любви.

«Я по-настоящему жила, любила... И для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами, мои люди, стали огромной семьей. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с реалити-шоу «ДОМ-2», официально закончилась! Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», — откровенничала Оля в личном блоге.

С тех пор Бузова перестала общаться с Бородиной. Телеведущие нелестно отзывались друг о друге. Ксения до сих пор продолжает подкалывать бывшую коллегу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог