Окна в пол и барная стойка: бывший муж Бородиной показал новую квартиру

Курбан Омаров наконец-то переехал в собственное жилье.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022
Старший сын Курбана Омарова в его новой квартире - фото
Старший сын Курбана Омарова в его новой квартире
Фото: Соцсети
Бывшая жена Курбана Омарова - фото
Бывшая жена Курбана Омарова
Фото: Соцсети

Бывший муж Ксении Бородиной после развода с телеведущей остался ни с чем: звезда «Дома-2» не делила с ним ничего из совместно нажитого имущества, потому что, по слухам, у них был заключен брачный контракт. Однако Курбан Омаров быстро нашел себе новый дом – прошлым летом он купил квартиру в Москве площадью 130 квадратных метров. Жилье бизнесмен приобрел без отделки и мебели, сразу же составил дизайн-проект и планировал к зиме переехать, однако ремонт затянулся.

Экс-супруг Бородиной смог перебраться в свою «холостяцкую берлогу» лишь сейчас. Омаров рассказал подписчикам, что целый день занимался распаковкой коробок и показал кадры из новой квартиры. Можно заметить, что в апартаментах большие окна в пол и просторная гостиная, объединенная с кухней и разделенная барной стойкой, а весь интерьер выполнен в стиле хайтек в бело-серо-черных тонах.

«У меня сегодня переезд в свою берлогу», 

— похвастался бизнесмен.

С переездом Омарову помогал его сын от первого брака и мама мальчика, первая супруга бизнесмена. Расставшись с Бородиной, Курбан вновь сблизился с Аллой Воденко, так что их даже начали подозревать в романе, но бывшие супруги просто дружат и иногда встречаются.

К слову, если верить звезде «Дома-2», у Курбана есть время только на Аллу и старшего сына, а с Теоной он почти не видится. Телеведущая пожаловалась, что ее дочь последние месяцы сама звонит отцу, но тот отговаривается большим количеством дел и не навещает ее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог