Наговорил лишнего: артистка высказалась об истерике сына Градского на похоронах

Валентина Бирюкова считает, что Даниил зря боится за судьбу театра.
Александр Градский
Александр Градский — фото
Фото: Первый канал

Александр Градский много лет своей жизни потратил на создание театра «Градский холл».

Сначала он просто мечтал когда-нибудь иметь собственную площадку для концертов. В 1991 году музыкант сделал огромный шаг к мечте — городские власти дали ему в пользование помещение бывшего кинотеатра «Буревестник». Еще 13 лет народный артист искал финансирование на ремонт и оборудование. Только в 2015 году Градский наконец-то открыл театр, но руководил им в итоге совсем недолго. 28 ноября он скончался после тяжелой болезни.

Сын Градского Даниил на похоронах говорил не только о том, как ему будет не хватать отца, но и об опасности, нависшей над «детищем» Александра Борисовича. Он заявил о том, что власти собираются отобрать театр, так как здание формально по-прежнему принадлежит городу.

Однако артистка «Градский холл» Валентина Бирюкова (полуфиналистка 3 сезона проекта «Голос» на Первом канале) уверяет, что сын артиста сгущает краски. Она предположила, что Даниил находился на похоронах в шоке и наговорил лишнего.

«Мне почему-то кажется, что все максимально сохранят традиции Александра Борисовича, и все будет в порядке с театром. Не знаю, откуда такие слухи. Все любят Градского, я думаю, что они сделают так, как нужно. Я не знаю, что говорит Даниил. Может, это истерика и состояние своеобразное, но я думаю, что все будет хорошо»,

— цитирует Бирюкову Blitz+.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о долгах Александра Борисовича. Выяснилось, что артист не успел оплатить налоги на недвижимость и транспорт. Теперь родным придется погасить задолженность музыканта в 523 тысячи рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог