Надя Михалкова с мужем поддержали Чулпан Хаматову

Актриса Надежда Михалкова и ее супруг, режиссер Резо Гигинеишвили призвали своих поклонников совершать добрые дела.
07 Августа 2013
Надя Михалкова, Резо Гигинеишвили и Чулпан Хаматова
Фото: @nadiamixalkova (Instagram*)

Актриса Надежда Михалкова и ее супруг, режиссер Резо Гигинеишвили призвали своих поклонников совершать добрые дела. Пара опубликовала в Instagram* совместный снимок с замечательной актрисой, учредителем благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, и указала номер для пожертвований на нужды детей.

«Отправляем СМС на этот номер. Указываем сумму в СМС, которая пойдет детям. Спасибо. #хорошиедела», — написала Михалкова, а ее любимый муж добавил: «Можно ежемесячно!»

Подписчики их микроблогов отметили, что рады помочь детям, и поблагодарили Надю и Резо за их доброту и сочувствие: «Спасибо, что выкладываете не только фотографии ИЗ жизни, но и что нужно ДЛЯ жизни!! Достойно!!»

«Подари жизнь» — негосударственный благотворительный фонд, созданный с целью помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Учредителями являются актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая