Михаил Полицеймако помог Чулпан Хаматовой

Популярный актер Михаил Полицеймако принял участие в первом предновогоднем благотворительном...
14 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено «Медиа-агентством Graffa.ru»

Популярный актер Михаил Полицеймако принял участие в первом предновогоднем благотворительном мероприятии, прошедшем в одном из супермаркетов сети «Азбука Вкуса». Цель акции — помощь детям, страдающим от онкологических заболеваний, часть средств от продажи новогодних игрушек будет передана на нужды благотворительного фонда «Подари жизнь», соучредители которого — известные актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун. Полицеймако представил гостям уникальные коллекции новогодних украшений «Маскарад», «Традиции», «Шик» и «Детская», а также оставил поздравление детям, проходящим курс реабилитации в одной из столичных онкологических клиник.

«Считаю, что моя однокурсница Чулпан занимается благородным делом, — поделился актер. — В наше время все реже встречаются люди, которые столь самоотверженно занимаются благотворительностью и, самое главное, действительно помогают стольким людям. Мы с Чулпан знаем друг друга очень давно, мы дружим еще со времен учебы, поэтому я, конечно, с радостью отозвался, чтобы помочь. Я очень люблю детей, у меня у самого их трое. Дети — это счастье, и они не должны страдать. И я буду рад, если мое участие в этой акции поможет привлечь внимание к проблемам малышей и помочь кому-то выздороветь!»

В заключение благотворительной презентации Михаил рассказал о том, как празднуют Новый год в его семье и пожелал всем успехов и здоровья в новом году: «Мы, конечно, тоже наряжаем огромную елку, дети очень любят это занятие.

У нас в коллекции есть старинные и очень красивые елочные игрушки, которыми я сам наряжал новогоднюю красавицу в детстве. Жена и мама прекрасно готовят, поэтому наш новогодний стол, это, как правило, настоящий рог изобилия. Лично я очень люблю холодец, и ни один Новый год без него не обходится. В праздничную ночь можно позволить себе праздник живота!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог