«Надоело!» Дубцова решилась на новую пластику груди

Певица рассказала, почему снова пойдёт к пластическому хирургу.
20 Ноября 2020
Ирина Дубцова в купальнике
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*.com

Вслед за Лерой Кудрявцевой избавиться от большой груди решила и Ирина Дубцова. Певица никогда не скрывала, что её пышные формы — результат работы первоклассного хирурга. Если ведущая НТВ решилась на этот шаг по медицинским причинам, то артистку подтолкнуло к этому совсем другое.

Ирина призналась, что ей перестал нравиться её внешний вид. Слишком большая грудь попросту надоела звезде. Она поняла, что зря не ценила свою естественную красоту. «Мне кажется, прибавляет и веса, и возраста. Все-таки природа была права», — подвела итог исполнительница на съёмках YouTube-шоу «Алена, блин».

Помимо планов на новую операцию, Дубцова раскрыла некоторые подробности своей личной жизни, которые обычно держит в секрете. Артистка рассказала, что формально не одинока. Однако пока она не нашла человека, с которым ей хотелось бы связать свою жизнь. Ирина имеет высокие запросы к будущему мужу, но не в материальном плане, так как сама неплохо зарабатывает. По её словам, она в первую очередь ищет себе друга и партнёра.

К слову, недавно об уменьшении груди публично рассказала и Екатерина Варнава. Артистка призналась, что дважды ложилась под нож хирурга, чтобы исправить размер бюста. Первое хирургическое вмешательство прошло неудачно. В итоге ей пришлось искать врача, который взялся бы переделать работу первого «мастера». Фанаты уверены, что Екатерина также меняла форму носа, но она уверяет, что не меняла черты лица с помощью пластики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог