Ирина Дубцова раскрыла тайну личной жизни

Певица откровенно ответила на вопрос.
19 Ноября 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Личная жизнь Ирины Дубцовой неизменно привлекает внимание публики. Неудивительно, что певице то и дело приписывают романы, в том числе со знаменитостями. Артистка же руководствуется правилом: «Счастье любит тишину» и почти никогда не разговаривает на тему личной жизни. Артистка признавалась, что ей неприятно, когда тема ее отношений муссируется в публичном пространстве.

В YouTube-шоу «Алена, блин» Ирина призналась, что она не одна, но мужчины, который бы отвечал всем ее запросам и пожеланиям, рядом с ней нет.

«Все, что просачивалось в прессу о моей личной жизни, не имеет никакого отношения к действительности. Приписывают мне то, чего нет. Глобально я не одна. Я оптимистка, я знаю, что не могут закончиться мужчины, которые могут женщину чем-то удивить. У кого-то запрос на бабки, а у меня на партнера и на друга. У всех разные запросы, по моему запросу на 100 процентов мужчины на сегодняшний день нет», — поделилась Дубцова.

Замужем Ирина была один раз. В 2004 году певица сочеталась браком с солистом  группы «PLAZMA» Романом Черницыным, который сделал ей предложение прямо во время одного из концертов. В 2006 году у супругов родился сын Артем. В 2010 году, после пяти лет брака, Ирина и Роман развелись.  Бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения ради сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог