Екатерина Варнава рассказала, сколько раз ложилась под нож пластического хирурга и зачем

Телеведущая честно призналась, какие манипуляции проводила с внешностью.
07 Мая 2020
Екатерина Варнава
Фото: Кадр со съемок шоу Comedy Woman

Многие звезды скрывают, что обращаются за помощью к пластическим хирургам. Екатерину Варнаву, например, упрекали в том, что она «вся переделанная». Эксперты называли чуть ли не по пунктам, что именно сделала звезда Comedy Woman со своей внешностью. А вот изменения ее груди пропустили!

Оказывается, Екатерина дважды делала операцию по уменьшению груди. Один раз в Америке — неудачно, потом — в России. Варнава страдала от своих объемов с подросткового возраста. В 14 лет у нее уже был шестой размер! Девушка очень страдала и от неудобства, и от насмешек сверстников. Поэтому, когда начала хорошо зарабатывать, первым делом избавилась от лишнего.

Александр Гудков Екатерина Варнава
Фото: Instagram*
Екатерина Варнава
Фото: Instagram*

А вот губы Катя действительно увеличивала. Но потом пожалела об этом и в течение нескольких лет пыталась вернуть им первоначальный вид. Не вышло! Но фанаты считают, что получилась как раз та самая «золотая середина».

Кстати, Варнава говорит, что на лице не делала ничего, кроме этого. Но фанаты уверены: была еще ринопластика. И фотографии «ранней» Екатерины это доказывают.

Обо всем этом Варнава честно рассказала в интервью Ксении Собчак. Без эксклюзивов, как известно, жена Констсантина Богомолова от звезд не уходит. Поэтому стало известно также, что Екатерина рассталась со своим женихом, причем уже давно. А еще, что она, несмотря на публичную профессию, очень боится незнакомых людей, и может потратить три миллиона рублей в бутике на одежду за один раз. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог