«Надоели со своими съемками»: Сын Рудковской и Плющенко проявил характер

Поклонники уверены, что у мальчика великолепные артистические данные.
21 Мая 2020

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в режиме самоизоляции полюбили записывать семейное видео. К счастью, звезды не устраивают на них безумные видео в стиле «Искупайся в макаронах», а разыгрывают сценки из любимых фильмов или просто танцуют.

В этот раз семья станцевала под «Плачу на техно». При этом сын пары Саша Плющенко задорно улыбался, а после выдал фразу: «Надоели со своими съемками». Произнес он ее с таким довольным видом, что и родители, и поклонники сделали вывод: съемки мальчику очень даже нравятся. «Смотрите, а Сане уже нравится сниматься, даже говорит, что достали, с улыбкой на лице», — подписала ролик Рудковская.

Поклонники в очередной раз вспомнили неприятную историю, когда одно издание опубликовало статью, где, опираясь на слова некоего эксперта-дефектолога, было сказано, что у талантливого ребенка психическое расстройство. К такому выводу «специалист», который к слову, не имел никакого профессионального права ставить психиатрический диагноз, пришел из-за того, что Саша никогда не улыбается. Что ж, данное видео показывает, что это совсем не так. Также фанаты заметили, что у мальчика есть таланты и помимо фигурного катания. По мнению интернет-пользователей, если Саша не захочет профессионально заниматься фигурным катанием, у него есть все шансы стать успешным актером. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог