Мечты сбываются: Плющенко выставил Рудковскую из дома

Бизнесвумен с вещами оказалась на улице.
16 Мая 2020

Хорошее чувство юмора не только помогает проще относиться к негативным событиям в жизни, но и укрепляет брак. Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко — хороший тому пример. Супруги остались без работы из-за пандемии, понеся серьёзные убытки, но не потеряли оптимизма.

Сегодня Рудковская порадовала пользователей Сети новым забавным роликом. В нём фигурист выставил с вещами за дверь свою любимую за то, что она якобы чихнула. Скетч был озвучен культовым диалогом Винни-Пуха с Совой, а также песней Юрия Антонова «Мечта сбывается».

«В наше время лучше не чихать, а то можно остаться бездомной», — пошутила Яна. Всего за пару часов видео Рудковской посмотрели несколько сотен тысяч человек. Кажется, это успех.

Не меньше обсуждался пародийный ролик пары, на котором продюсер с любимым повторили сцену из «Титаника». Но не забывают супруги и про романтику. Недавно бизнесвумен и спортсмен устроили себе свидание на открытой террасе. Не обошлось без медленного танца и влюблённых взглядов, которые тоже попали на видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог