Надо худеть: располневшая Анна Семенович легла в клинику

Певица поставила перед собой цель.
Олеся Киселева
|
06 Апреля 2022
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Анна Семенович пожаловалась поклонникам, что из-за надуманных эталонов красоты ее всю жизнь называют «пышкой» и намекают на то, что пора худеть: слишком большая грудь, попа…

Певица возмутилась тем, что всех подгоняют под стандарты 90/60/90 и заставляют зацикливаться на худобе.

«То есть получается, если женщина худая – она красивая, а если не худая, то что? А как же харизма, энергетика и свет, который идет из сердца? Да, у меня большая грудь и попа, но я считаю это прекрасным. И ни один мужчина, который был допущен до моего шикарного тела, не жаловался»,

— возмущенно заявила Семенович.

Тем не менее она призналась, что легла в клинику, которая занимается «очищением и постройнением». И поставила перед собой цель – похудеть на 5 килограммов и улучшить тонус тела.

С начала этого года певица постоянно и активно занимается улучшением своей внешности. Так, она даже решилась сделать пластическую операцию. И честно поделилась результатами с поклонниками. Анна Семенович опубликовала пост, в котором рассказала, каких результатов добилась, сделав недавно липоксацию лица и рук. Певица призналась, что очень довольна результатом.

Напомним, что перед Новым годом Семенович решилась на другую операцию. Она заморозила яйцеклетки для того, чтобы в будущем стать мамой. Не секрет, что певица давно мечтает о рождении ребенка, но ей хронически не везёт с мужчинами. Анна никак не найдет себе бойфренда, от которого ей хотелось бы родить первенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог