«Мое лицо зеленовато»: сделавшая пластику Семенович показала себя без прикрас

Артистка вынуждена была отказаться от фильтров.

43-летняя Анна Семенович, как и многие отечественные селебрити, осваивает новые социальные сети после блокировки на территории России Инстаграма*. Однако на других площадках, в частности в Telegram, у пользователей нет возможности пользоваться специальными масками во время записи видео, поэтому в кадре они предстают в натуральном виде. Вот и экс-солистка «Блестящих» вынуждена была показать себя поклонникам без прикрас и честно признать, что ее лицо не идеально.

«Вот оно это лицо. Без косметики, с температурой, без фильтров. Вот так я выгляжу. Мне кажется очень даже немножко зеленовато. Но все-таки человек болеет»,

 — отметила артистка, которая последнее время борется с неприятной простудой.

А ведь еще недавно певица планировала сражать публику новыми формами, которые она подправила у пластического хирурга. Семенович рассказала, что долгое время безуспешно пыталась похудеть и так устала изнурять себя диетами и физическими нагрузками, что махнула на них рукой и решилась пойти другим путем.

Артистка легла под нож – она сделала липосакцию рук и убрала лишнее с лица, чтобы избавиться от второго подбородка. Анна активно делилась с фанатами процессом восстановления после операции и радовалась, что наконец-то хейтеры перестанут донимать ее злобными комментариями про недостатки фигуры и второй подбородок, однако из-за перехода в Telegram певице, судя по всему, вновь придется столкнуться с нападками общественности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог