«Их будет столько, сколько захочу!» Мечтающая о детях Семенович сделала операцию

Певица заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем стать мамой.
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2021
Анна Семенович — фото
Анна Семенович объяснила, зачем заморозила яйцеклетки
Фото: @ann_semenovich/instagram*

Анна Семенович поделилась новостью о том, что она сделала большой шаг к исполнению заветной мечты. 41-летняя певица решилась на заморозку яйцеклеток. Об этом решении артистка рассказала поклонникам в своем Инстаграме*.

Исполнительница рассказала, что теперь она сможет стать мамой в любой момент и на неё не будет давить общественное мнение. Семенович решила, что дети у неё появятся тогда, когда она встретит главного мужчину в своей жизни. Причем она рассчитывает, что она будет воспитывать не одного ребенка, а нескольких.

«Не так давно я прошла процедуру замораживания яйцеклеток, и сегодня — это моя главная подстраховка и уверенность в будущем счастливом материнстве. В этом видео я делюсь своим личным опытом, который, надеюсь, будет для вас полезным»,

— рассказала Семенович.

Она снимала свой поход в перинатальный центр на видео и подробно рассказывала о всех этапах подготовки к операции. Перед общим наркозом Анна заметно нервничала, но заботливый коллектив клиники помог ей расслабиться. Уже после она поделилась комментарием: «Надеюсь, получилось забрать много яйцеклеток и я смогу иметь столько деток, сколько захочу!»

Буквально на днях Семенович рассказала, что рассталась с возлюбленным. Оказалось, что бойфренд врал артистке на счет своего бизнеса. Анна призналась, что встречалась с ним от безысходности. «Боялась остаться одна. Хотела родить ребенка. Я внутренне понимала, что это не мой человек», — сказала исполнительница. Теперь этот страх не будет затуманивать рассудок Семенович и она сможет более внимательно подойти к поиску будущего мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог