Надежда Бабкина честно призналась, что думает о Кудрявцевой

Энергичная артистка дала интервью накануне 70-летия.
18 Марта 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Энергичной Надежде Бабкиной можно только позавидовать: она успевает строить карьеру, проводить время с семьей и много путешествовать. Последняя поездка певицы была в Штаты. Туда она приехала как раз незадолго до Супербоул, во время которого в этом году прошло фантастическое выступление двух звёзд: Шакиры и Бейонсе. Надежда Георгиевна спортом не интересуется, поэтому соревновательную часть пропустила, зато посетила само шоу.

Оказалось, что Бабкина — поклонница Шакиры. Она даже повторила за своим кумиром выходку, которую та позволила себе во время Супербоула. Тогда Шакира высунула язык на камеру и энергично им подвигала. Многие сочли этот эпизод неприличным, но, кажется, Бабкина к числу моралистов не относится. Народная артистка повторила эту шалость в эфире «Вечернего Урганта». Правда, увидел это только Иван, а повторить хулиганство на камеру Бабкина отказалась.

Ургант был смущен откровенностью юбилярши и с издёвкой сказал, что скоро его шоу будет напоминать программу Леры Кудрявцевой. Но Надежда не дала свою подругу в обиду. «Чего? Лера — отличная! У неё всё прекрасно, молодец», — вступилась она за ведущую. Совсем недавно Надежда Георгиевна, напомним, приняла участие в шоу «Секрет на миллион», где раскрыла свою главную тайну. Она шокировала зрителей рассказом, как много лет назад едва не покончила с собой, будучи беременной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог