Пластика или фотошоп? Надежда Бабкина стала абсолютно неузнаваемой

Артистка в канун юбилея невероятно помолодела.
14 Марта 2020
Фото: Личный архив

19 марта будет отмечать свой юбилей Надежда Бабкина. Артистке исполнится 70 лет, во что совершенно не верится, поскольку за последний год она невероятно изменилась и помолодела. Фанаты не устают удивляться и радоваться. Вот и теперь: Надежда Георгиевна пригласила поклонников русской песни и своего творчества: «Дорогие мои, хочу пригласить вас на свой Юбилейный концерт 18 марта в театр «Русская песня»! Порадуем вас неожиданными дуэтами с моими друзьями и исполним лучшие за 45 лет хиты с «Русской песней». До встречи! Ваша Надежда Бабкина»

Этот текст сопровождает фотография, на которой артистка выглядит настолько иначе, чем обычно, что тут же хавязались споры: что это – фотошоп или пластика.

Одни решили, что фото – результат множества фильтров. «Мдаа, отфотошопили по полной программе. Совсем не узнать», «Кто это?», «А я подумала какие серьги у Эвелины Блёданс… А присмотрелась – Надежда!», «Зачем такое фото? Вы прекрасны, такой какая есть!», «Это фото – шутка? Мы же вас каждый день смотрим в «Модном приговоре» – ничего общего с этим фото!»

Другие решили, что всё дело в пластике. «Откройте имя своего хирурга!», «Надежда Георгиевна – артистка, должна выглядеть хорошо, и ей это удается . Мне очень понравилась она после подтяжки круговой. Прекрасный хирург. И похудела очень хорошо. Дай Бог ей здоровья и счастья она заслужила», ,  

Бабкина в самом деле в последнее время очень похудела – и сразу помолодела. О том, как ей удалось проститься с 22 килограммами за три месяца артистка рассказала Лере Кудрявцевой, будучи гостьей программы «Секрет на миллион». Всё дело оказалось в интервальном питании. «На протяжении 8 часов ешь, что хочешь и сколько хочешь, а потом 16 часов не ешь. Я ем в течение 8 часов, а в течение 16 не ем ничего. Три месяца я так живу. Сбросила 22 килограмма».

Кстати, Надежда Георгиевна, в отличие от многих гостей Кудрявцевой, не побоялась раскрыть свой «секрет на миллион» - историю из своей жизни, о которой никто не знал. Оказывается, на девятом месяце беременности звезда отечественной сцены застала своего мужа с любовницей. Причем, Надежда сама пустила девушку в дом. По словам Бабкиной, в тот вечер у них с мужем были гости, веселье закончилось уже поздно, и одну из девушек решено было оставить ночевать. Именно с ней и застала Надежда своего супруга посреди ночи. В тот момент, по словам артистки, она от отчаяния и горя чуть не свела счеты с жизнью, но ее остановил собственный сын, который начал отчаянно биться в животе. «Мой сын тогда спас меня!» — в слезах сказала Бабкина на программе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог