Надежда Бабкина призналась, когда поставит штамп в паспорте

Народная артистка раскрыла страшную тайну.
05 Марта 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Пресс-служба НТВ

Надежда Бабкина, которая поразила степенью откровенности в прошлом выпуске шоу «Секрет на миллион», в эту субботу расскажет продолжение своей истории, полной трагизма.

Неделю назад артистка рассказала, с чего начался её творческий путь, и поделилась трагической историей и самой главной потерей своей жизни. Кроме того, специально для телезрителей она провела экскурсию по своей 130-метровой квартире с видом на Кремль и призналась, от чего ей приходится отказываться, чтобы при таком плотном гастрольном графике найти немного времени для себя.

В новом выпуске программы народная певица расскажет, как ей удаётся сохранять молодость, сколько времени ежедневно уходит на борьбу с возрастом и сколько миллионов уже ушло на её красоту. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Надежда Бабкина затронет самое личное и вспомнит, как закрутила роман с Евгением Гором, который по возрасту годится ей в сыновья. Почему Надежда и Евгений не ночуют вместе, кто кого содержит, когда они поставят штамп в паспорте и думают ли о совместных детях – телезрители узнают в эту субботу на НТВ.

Впервые народная артистка Надежда Бабкина нарушит молчание и согласится открыть конверт с секретом на миллион, а вместе с ним – и тайну, которая уже долгие годы разрывает сердце певицы на части.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог