Надежда Бабкина откровенно рассказала о предательстве мужа

Артистка раскрыла тайну, которую хранила много лет.
07 Марта 2020
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina (Instagram* Надежды Бабкиной)

Надежда Бабкина вот уже 13 лет счастлива с возлюбленным Евгением Гором, который на тридцать лет младше певицы. Однако в семейной жизни артистки были и трагические моменты. Об одном из них Надежда Георгиевна молчала больше сорока лет. О личной драме не знали даже родители Бабкиной: мама и папа певицы умерли, так и не узнав, что случилось с их дочерью.

И только для Леры Кудрявцевой и ее программы «Секрет на миллион» Надежда Бабкина сделала исключение. Артистка раскрыта свой секрет. Оказывается, будучи на девятом месяце беременности звезда отечественной сцены застала своего мужа Владимира Заседателева с любовницей. Причем, Надежда сама пустила девушку в дом. По словам Бабкиной, в тот вечер у них с мужем были гости, веселье закончилось уже поздно, и одну из девушек решено было оставить ночевать. Именно с ней и застала Надежда своего супруга посреди ночи.

Надежда Георгиевна призналась, что в тот момент от отчаяния и горя чуть не свела счеты с жизнью, но ее остановил собственный сын, который начал отчаянно биться в животе. «Мой сын тогда спас меня!» — в слезах сказала Бабкина. После того случая она прожила в браке с Заседателевым еще 17 лет, а после все же решилась уйти от него. После развода карьера певицы пошла на взлет. «Я стала Надеждой Бабкиной!» — подытожила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог