На зависть Волочковой: 10-летняя дочь Орбакайте поразила своей гибкостью

Клавдия продемонстрировала эффектный акробатический трюк.

Дочь Кристины Орбакайте, которую певица родила в браке с Михаилом Земцовым, растет невероятно артистичным ребенком. Девочка унаследовала от мамы эффектную внешность, музыкальность, а также невероятную гибкость. Оказалось, что 10-летняя Клавдия обладает шикарной растяжкой и может выполнять такие акробатические трюки, которые не под силу даже «королеве шпагатов» Анастасии Волочковой.

Достижениями наследницы Орбакайте поделилась на личной странице в соцсети. Певица показала, как ее дочь ловко делает стойку на руках, а потом из нее выходит в продольный шпагат, касаясь ногами противоположных стен. Судя по всему, столь потрясающих результатов Клавдия добилась на занятиях гимнастикой, которые она посещает в США, где ходит в школу.

К слову, внучка Аллы Пугачевой может похвастаться и прекрасной фотогеничностью. Девочка, несмотря на свой юный возраст, уже умеет держаться перед камерой, что она продемонстрировала в прошлом году, снявшись в клипе своей мамы на песню «Сон во сне», где предстала в наряде певицы из другого видео – «Солнце».

Напомним, в настоящее время у Клавдии каникулы, которые она проводит вместе с родителями в Европе. Сначала звездное семейство отдыхало во Франции, куда приехал и сын Орбакайте Дени, а теперь они перебрались в Юрмалу, где обосновалась Алла Пугачева с детьми и мужем. Певица давно не виделась с внучкой, а Клавдия, в свою очередь, встретилась с Гарри и Лизой, с которыми она прекрасно ладит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог