«Буду наслаждаться»: младший сын Орбакайте объявил об отъезде из России

Дени Байсаров сообщил, где остановился.
Дени Байсаров — фото
Дени Байсаров
Фото: Социальные сети

Младший сын Кристины Орбакайте последовал примеру остальных членов своей семьи и улетел из России. Дени Байсаров купил билеты до Франции, где он собирается провести свой отпуск. Комментируя свою поездку, он акцентировал внимание, что не собирается эмигрировать и обязательно вернется обратно.

Байсаров накануне прилетел в Париж. Там он планирует набраться вдохновения, встретиться с друзьями и насладиться красотой города влюбленных. Франция встретила сына Орбакайте настоящей жарой. Днем температура поднималась выше 36 °C.

«В первый день в городе не хочется никуда спешить. Буду просто гулять по красивым улицам, а вечером пойдем в красивый ретро-отель на ужин»,

— поделился планами Байсаров.

Стоит отметить, что из России улетел и его старший брат Никита Пресняков. Первую половину отпуска он провел с женой в Штатах, а затем их каникулы продолжились в Узбекистане.

По слухам, сама Кристина тоже уехала из Москвы после того, как отработала большой концерт, приуроченный к дню рождения. Говорят, она уехала в Америку к дочери и мужу. При этом был вариант, что по дороге она заедет в гости к своей матери Алле Пугачевой, которая поселилась с детьми в Израиле. Но если ей и удалось навестить родных, то она сделала это инкогнито, не привлекая к поездке внимание СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог